Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN IMPLEMENTACIÓN PROGRAMA DIALOGOS EN MOVIMIENTO
Código fa93b5d2-9682286 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 20.790.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS MAYA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Ruge Producciones
RUT 778008130
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Vértice Producciones
RUT 158260654
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO, EN EL MARCO DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA, ESCRITURA Y ORALIDAD” | 1 Unidad | CLP 20.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.