Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DE LA ESCUELA DAGOBERTO GODOY - SOLICITUD NRO11995.-
Código fa9640a0-9388112 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
- Monto adjudicado
- CLP 5.050.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DE LA ESCUELA DAGOBERTO GODOY SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°11995. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $5.080.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 5.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.