← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC. N°06-114_Adquisicion de Materiales de Construccion para la reposicion del cierre perimetral sector villa los artesanos

Código fa96e1b5-9283812 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 3.358.500
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de construcción para la reposición de cierre perimetral en el Sector Villa los Artesanos.1 GlobalCLP 3.358.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa96e1b5-9283812? | GanaLicitaciones.cl