Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA EN SALA DE BOMBAS DEL SISTEMA DE IMPULSION TERCIARIO DE AGUA POTABLE DEL C.P.F.
Código fa9728bb-9229112 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CENTRO ELÉCTRICO RB LIMITADA | GUSTAVO ADOLFO
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO ELÉCTRICO RB LIMITADA | GUSTAVO ADOLFO
RUT 768415064
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca
RUT 99870133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA EN SALA DE BOMBAS DEL SISTEMA DE IMPULSION TERCIARIO DE AGUA POTABLE | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.