← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Proveeduría de Mamaderas con Accesorios Hisopos y Chupetes para Labio Leporino lbl

Código fa973658-9242373 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BEST - PIGEON | BEST - PIGEON

RUT 940370000

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mamaderas de Vidrio, Chupetes y Hisopos según lo requerido en las Bases Técnicas de la presente licitación. Ofertar de acuerdo al Anexo N°3: Oferta Económica.1 UnidadCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa973658-9242373? | GanaLicitaciones.cl