← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de esterilización

Código fa98f81c-9437264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia

Monto adjudicado
CLP 46.638.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia

RUT 772534833

Ganador

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de atención veterinaria, correspondiente a 1500 esterilizaciones de mascotas (perros y gatos) de la comuna de Natales, en tres estados de pago (500 esterilizaciones cada pago), de acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 46.638.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa98f81c-9437264? | GanaLicitaciones.cl