← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZOLETA JUAN ROJAS

Código fa98fb44-9668128 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA | CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA

Monto adjudicado
CLP 216.933.659
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA | CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA

RUT 770919223

Ganador

CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA

RUT 77122539K

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA

RUT 770141672

ZUVA SPA | Zuva

RUT 782635476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZOLETA JUAN ROJAS1 GlobalCLP 216.933.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa98fb44-9668128? | GanaLicitaciones.cl