Resultado de licitación
LIC. MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO Y REPARA
Código fa9a26d7-9264633 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.680.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y REPARATIVO DE EQUIPOS INDUSTRIALES DE LAVANDERÍA CON UNA CAPACITACIÓN (Diciembre 2023 – Diciembre 2025) | 1 Unidad | CLP 18.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.