Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA EXT. VIDRIOS EN ALTURA Y FACHADA
Código fa9b3876-9246170 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.117.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACTIVIDADES ESPECIALIZADAS DE CONSTRUCCIÓN N.C.P. MATHIAS NICOLÁS SAINT-JOUR MUÑOZ E.I.R.L. | Vertik Soluciones
RUT 777369393
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
mirko josue | TOTAL VERTICAL SPA
RUT 767333749
Trab Verticales A Villavicencio y N Oyarzún EIRL | TRAB. VERTICALES VILLAVICENCIO & OYARZÚN
RUT 770638895
TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura
RUT 770206553
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA EXTERIOR DE VIDRIOS EN ALTURA Y FACHADA | 1 Unidad | CLP 5.117.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.