← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECURSOS EDUCATIVOS PARA COLEGIOS COMUNA OLIVAR

Código fa9b4a03-9638498 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto

Monto adjudicado
CLP 29.961.841
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto

RUT 137180979

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

MAPA SPA | PETIWI

RUT 779641163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "RECURSOS EDUCATIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 29.961.841

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa9b4a03-9638498? | GanaLicitaciones.cl