Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EN ESTABLECIMIENTOS ED
Código fa9be93f-9113454 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clean Expert Limpieza Integral y Compañía Limitada | Clean Expert
- Monto adjudicado
- CLP 41.148.805
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clean Expert Limpieza Integral y Compañía Limitada | Clean Expert
RUT 761248030
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PUNTO SERVICIOS LATAM SPA | Punto Servicios
RUT 772853920
ROY SERVICES SPA | Serviexpert
RUT 775022051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES 2023 | 1 Unidad | CLP 41.148.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.