← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXPLORACION GEOTECNICA PROYECTOS PAVIMENTACION LA RINCONADA-RUCALHUE

Código fa9ce7b9-9499942 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENSAYOS DE MATERIALES Y PROSPECCIONES LTDA | EMPRO Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENSAYOS DE MATERIALES Y PROSPECCIONES LTDA | EMPRO Ltda

RUT 795456902

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIOS INGENIERIA EXPLORACION GEOTECNICA1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa9ce7b9-9499942? | GanaLicitaciones.cl