Resultado de licitación
LIMPIEZA DE P.E.A.S. Y COLECTORES DE AGUAS SERVIDAS PUERTO RÍO TRANQUILO
Código fa9d6864-9597541 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juan Bernardino | JL Service
- Monto adjudicado
- CLP 36.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Bernardino | JL Service
RUT 767875746
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUEIRE EL SERVICIO DE "LIMPIEZA DE P.E.A.S. Y COLECTORES DE AGUAS SERVIDAS PUERTO RÍO TRANQUILO" COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ | 1 Unidad | CLP 36.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.