← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDADES SHOW MES DEL ADULTO MAYOR 2024.

Código fa9df156-9444224 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot

Monto adjudicado
CLP 1.985.236
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot

RUT 119246180

SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez

RUT 77554175K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDADES SHOW MES DEL ADULTO MAYOR 2024, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.985.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.