Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EDIFICIO Y OBRAS MENORES AYSÉN
Código fa9e493c-9214115 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora Gabriel Gonzalez EIRL | Constructora GGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.426.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora Gabriel Gonzalez EIRL | Constructora GGA EIRL
RUT 765640288
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
MC SERVICIOS SPA | MC SERVICIOS
RUT 776509299
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
REMIGIO ANIBAL GOMEZ MARTINEZ | REMIGIO ANIBAL GOMEZ MARTINEZ
RUT 102560396
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y TRABAJOS MENORES SERNAPESCA AYSÉN | 1 Unidad | CLP 2.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.