← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROFESIONALES PARA REALIZAR DIAGNOSTICO PARTICIPATIVO

Código fa9eb6fe-9424136 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER MIRANDA ROZAS | Carlos Javier

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS JAVIER MIRANDA ROZAS | Carlos Javier

RUT 141510924

MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL

RUT 767970455

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA REALIZAR DIAGNOSTICO PARTICIPATIVO PROFESIONAL DE LA SALUD - CIENCIAS SOCIALES Y/O DE LA ADMINISTRACIÓN1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa9eb6fe-9424136? | GanaLicitaciones.cl