Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES UTALCA
Código faa10454-9548476 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 15.470.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
manto verde ltda | manto verde ltda
RUT 763625001
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública tiene por objeto la contratación del servicio de mantención de jardines, áreas verdes y zonas duras en las dependencias de la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 15.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.