Resultado de licitación
Cuidado aseo y mantención Gimnasio Municipal año 2025
Código faa12f61-9491418 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 880.650
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
RUT 770369630
CRISTÓBAL EMILIO CÁDIZ TORREALBA | cristobal emilio
RUT 168289995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUIDADO, ASEO Y MANTENCION GIMNASIO MUNICIPAL, año 2025 | 1 Mes | CLP 880.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.