Resultado de licitación
SERVICIOS DE HABILITACIÓN DE CABLEADO
Código faa1ae69-9600897 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VIDEOMEDIA LIMITADA | VIDEOMEDIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 19.466.498
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIDEOMEDIA LIMITADA | VIDEOMEDIA LIMITADA
RUT 772643306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA SERVICIOS DE HABILITACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURAL DE VIDEO, AUDIO Y COMUNICACIONES, ENTRE SALAS DE COMISIONES Y SALAS TÉCNICAS, UBICADAS EN EL SENADO, EN LAS COMUNAS DE SANTIAGO Y VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 19.466.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.