← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación yo provisión de climatización para distintos espacios

Código faa1d431-9523819 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES

Monto adjudicado
CLP 18.172.469
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN Y/O PROVISIÓN DE CLIMATIZACIÓN PARA DISTINTOS ESPACIOS (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6)1 UnidadCLP 18.172.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faa1d431-9523819? | GanaLicitaciones.cl