← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS, DESINSECTACION, DESRATIZACION Y SANITIZACION EN DEPENDENCIAS PARQUE SAVAL

Código faa2b68a-9196007 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Bye Mouse

RUT 119236215

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ivan Javier | Ivan Javier

RUT 763234215

SOCIEDAD LIDERPLAGAS LIMITADA. | LIDERPLAGAS

RUT 764703162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio control plagas, roedores, insectos, avispas, desratizado, desinsectación, sanitizado de dependencias del Parque Saval por 01 año, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faa2b68a-9196007? | GanaLicitaciones.cl