Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIA PLATAFORMA WEB GESTIÓN DE ENCUESTAS E INSTALACIÓN DE 8 TÓTEM DIGITALES PARA LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANA” DC 1078
Código faa34350-9443782 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFORMATICA Y MARKETING SPA | CLEEVY
- Monto adjudicado
- CLP 15.830.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INFORMATICA Y MARKETING SPA | CLEEVY
RUT 761271946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIA PLATAFORMA WEB GESTIÓN DE ENCUESTAS E INSTALACIÓN DE 8 TÓTEM DIGITALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 15.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.