← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación e Instalación de Hangar Movil

Código faa4c961-9292950 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
CLP 26.180.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

Ganador

BRAVE TW | BRAVE TW

RUT 765246954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materializar la Reparación e Instalación del Hangar Móvil de la Prefectura Aérea de Carabineros de Chile, de acuerdo al apéndice A de las Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 26.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faa4c961-9292950? | GanaLicitaciones.cl