Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO POR TENIDAS DE PARADA
Código faa6ad1b-9168462 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 54.642.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.
RUT 965731008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR ADQUSICIÓN DE TENIDAS DE PARADA PARA CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, SEGÚN LO SEÑALADO EN LETRA X.-, DE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACI | 1 Unidad | CLP 54.642.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.