← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE TREKKING PARQUE NAHUELBUTA ANGOL PARA ALUMNOS DE LA COMUNA
Código faa77260-9466832 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó WENI TOURS SPA | WENITOURS
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WENI TOURS SPA | WENITOURS
RUT 777558560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de trekking para una cantidad de 90 personas alumnos y docentes al parque nacional Nahuelbuta de Angol, debe incluir movilización desde Renaico hasta el parque ida y vuelta, además de colaciones. leer bases administrativas y completar | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.