Resultado de licitación
ALIMENTOS CUADERNOS Y PREMIOS PROMOCION DE SALUD
Código faa7f23e-9456174 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.400
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
RUT 769516034
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5 bicicletas aro 29, aluminio, velocidades 21, manilla cambios delantera, pata, frenos disco mecánico 160mm, cadena kms(108L) mazas acero, llantas aluminio, neumáticos 29x2.1, puños goma, asiento acolchado, pedales con reflectores, garantía 3 meses. 5 | 1 Global | CLP 2.699.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.