Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN ESTRUCTURA CARPA TIPO TOLDO CAR
Código faa8371f-9402720 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó OBRAS CIVILES JOSE DE JESUS MEDINA VARAS DE VALDES | ARMEX CHILE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 25.630.252
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OBRAS CIVILES JOSE DE JESUS MEDINA VARAS DE VALDES | ARMEX CHILE EIRL
RUT 760712094
ROCO Y ASOCIADOS SPA | ROCO Y ASOCIADOS SPA
RUT 774388060
Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda | Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda
RUT 773054002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Estructura Tipo Carpa en Centro de Alto Rendimiento (CAR) de la Comuna de Alto Hospicio - VALOR TOTAL NETO | 1 Unidad | CLP 25.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.