Resultado de licitación
AGENDAS PERSONALIZADAS – DIRESAL
Código faa85268-9465310 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.475.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agendas personalizadas | 1 Unidad | CLP 4.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.