Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE 48 NICHOS PARA CEMENTERIO P.ALMONT
Código faa8fb7b-9415198 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA WILMA COPACONDO MEDINA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Guachalla EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 37.632.400
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMPRESA CONSTRUCTORA WILMA COPACONDO MEDINA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Guachalla EIRL
RUT 771022898
LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
RUT 247614990
M.ABARCA CONSTRUCCIONES SPA | M.A.C.SPA
RUT 77037264K
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
RIBAZ SPA | Ribaz SPA
RUT 772601093
SERVICIOS ROCO SPA | SERVICIOS ROCO
RUT 780017767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE 48 NICHOS PARA CEMENTERIO | 1 Unidad | CLP 37.632.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.