← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ficha Técnica Festi Entrete 2024

Código faaa8018-9371486 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independenc · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ-Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ-Eventos

RUT 123258843

Difusión Producciones | Difusión Producciones

RUT 763136817

GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl

RUT 763575276

Ganador

PSS SONIDO SPA | PSS SONIDO

RUT 771236634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sonido, iluminación y escenario (según requerimiento) en Biblioteca Pública de Independencia y Aula Magna Facultad de Medicina de la U. de Chile. Días: 25, 26, 27, 29 de junio y 03, 04 de julio de 2024.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faaa8018-9371486? | GanaLicitaciones.cl