← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICOS CIRUJANOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR PEDIÁTRICO

Código faac2ca3-9373111 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS JESUS MARTINEZ | CARLOS JESUS MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 31.300.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS JESUS MARTINEZ | CARLOS JESUS MARTINEZ

RUT 282742195

EDUMIR ZOVROZKA MACHADO PAEZ | EDUMIR ZOVROZKA

RUT 257565998

Ganador

SERVIMEDHOME SPA | servimed

RUT 776202614

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO Y CHACON SPA | ZAMBRANO Y CHACON SPA

RUT 777015087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Médico para segunda residencia de CR Pediátrico del Hospital de Linares. Turno 2313 Hora/HombreCLP 30.000
Médico para segunda residencia de CR Pediátrico del Hospital de Linares. Turno 4313 Hora/HombreCLP 35.000
Médico para segunda residencia de CR Pediátrico del Hospital de Linares. Turno 6313 Hora/HombreCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faac2ca3-9373111? | GanaLicitaciones.cl