Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CIELO FALSO TIPO AMERICANO PARA EL SERVICIO HIDROGRÁFICO Y OCEANOGRÁFICO DE LA ARMADA. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA DÍA 07/02/2024 A LAS 11: 00 HRS. EN ESTE SERVICIO.
Código faac8d69-9304270 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.969.958
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA
RUT 775252197
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Hidrográfico y Oceanográfico de la Armada requiere contratar el servicio de suministro e instalación de 130 m2 aproximadamente de cielo falso tipo americano en dependencias de este Servicio. | 1 Unidad | CLP 4.969.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.