← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO Y PINTADO DE ALMACENES

Código faad872b-9328426 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL DEPTO. AB · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

Monto adjudicado
CLP 3.689.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

Ganador

SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS

RUT 765282780

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PINTADO EXTERIOR DE ALMACENES1 UnidadCLP 3.689.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.