← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COMPRA DE PRESTACIONES ONCOLOGICAS LISTA DE ESPERA
Código fab13ede-9617039 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Administración de Fondos · Atacama
Resultado oficial
Ganó JORGE | CAVAE
- Monto adjudicado
- CLP 67.925.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE | CAVAE
RUT 764379551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 4 Día | CLP 1.235.000 |
| PRESTACIONES ONCOLÓGICAS | 3 Día | CLP 1.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.