Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS
Código fab23a73-9278605 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.144.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
RUT 777107453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación, para Funcionarios asistentes a Taller Generando Vínculos del Programa Personal., esto segun anexos y Bases adjuntas. | 1 Global | CLP 3.144.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.