Resultado de licitación
SEGURO DENTAL PARA LOSAS AFILIADOSAS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEL SERVICIO NACIONAL DE TURISMO 2024
Código fab2fa5a-9311171 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | BIENESTAR-Servicio Nacional de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Seguros de Vida Suramericana | SURA
- Monto adjudicado
- CLP 22.281.896
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguros de Vida Suramericana | SURA
RUT 762634147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO DENTAL, PARA LOS/AS AFILIADOS/AS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEL SERVICIO NACIONAL DE TURISMO, 2024. | 1 Unidad | CLP 22.281.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.