Resultado de licitación
SALUD - CONVENIO SUMINISTRO CENA APS 2025 CORMUPA
Código fab41090-9575136 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 36.614
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
RUT 140815330
Inversiones y Comercial Hummel Ltda. | Restaurante Escuela
RUT 760632015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO CENA APS 2025 CORMUPA-SERVICIO DE COCTEL, CENA, SALÓN DE VENTOS, DECORACIÓN, DJ Y AMPLIFICACIÓN. INGRESAR EN PLATAFORMA VALOR NETO X 1 PERSONA, DETALLAR EN COTIZACIÓN FORMAL QUÉ CONTIENE Y CUANTAS CATIDADES X PERSONA | 1 Unidad | CLP 36.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.