Resultado de licitación
Traslado de alumnos Viajes Especiales - Readjudicada en Id 2992-160-R124
Código fab6cf96-9430155 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 42.628.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique
RUT 128073779
ALEJANDRO DEL CARMEN ECHEVERRÍA MICHEA | alejandro del carmen
RUT 92963594
MANUEL EDUARDO GUERRERO POBLETE | Manuel Eduardo
RUT 114220191
MARCELO ANDRES | MARCELO ANDRES
RUT 76947448K
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES | VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES
RUT 141006088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 87312 Huatulame 24.10.2024 | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| 87441 Wenceslao Vargas 01.10.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87009 La Villa 02.10.2024 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 87338 Alejandro Chelen Rojas 02.10.2024 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| 87526 Flor del Valle 02.10.2024 | 1 Unidad | CLP 390.000 |
| 87270 República de Chile 02.10.2024 | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| 87524 Flor del Valle 02.10.2024 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| 87412 República de Chile 02.10.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 87537 Flor del Valle 03.10.2024 | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| 87531 Flor del Valle 03.10.2024 | 1 Unidad | CLP 385.000 |
| 87677 Wenceslao Vargas 03.10.2024 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| 87238 Río Grande 09.10.2024 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| 87166 Juntas 09.10.2024 | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| 87125 República de Chile 10.10.2024 | 1 Unidad | CLP 480.000 |
| 87242 Río Grande 10.10.2024 | 1 Unidad | CLP 540.000 |
| 87010 La Villa 11.10.2024 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| 87349 Cerro Guayaquil 14.10.2024 | 1 Unidad | CLP 110.000 |
| 87167 Juntas 16.10.2024 | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| 87310 Huatulame 17.10.2024 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| 87318 Huatulame 17.10.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87361 Las Ramadas 17.10.2024 | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| 87011 La Villa 17.10.2024 | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| 87311 Huatulame 17.10.2024 | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 87244 Río Grande 21.10.2024 | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| 87012 La Villa 22.10.2024 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| 87353 Cerro Guayaquil 22.10.2024 | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| 87014 La Villa 23.10.2024 | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| 87308 Huatulame 23.10.2024 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| 87309 Huatulame 23.10.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87168 Juntas 23.10.2024 | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| 87442 Wenceslao Vargas 23.10.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87726 Los Morales 24.10.2024 | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| 87260 Cerro Guayaquil 24.10.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 87247 Río Grande 24.10.2024 | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| 87125 Alejandro Chelen Rojas 24.10.2024 | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| 87367 El Palqui 24.10.2024 | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| 87297 Alejandro Chelen Rojas 29.10.2024 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| 87554 Flor del Valle 30.10.2024 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| 87315 Huatulame 30.10.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87015 La Villa 04.11.2024 | 1 Unidad | CLP 390.000 |
| 87169 Juntas 05.11.2024 | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 87248 Rio Grande 06.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| 87362 Cerro Guayaquil 06.11.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87319 Huatulame 06.11.2024 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 87428 República de Chile 07.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 87250 Río Grande 07.11.2024 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| 87835 Sol de Las Praderas 07.11.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87472 Concentración Fronteriza 07.11.2024 | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| 87274 Alejandro Chelen 07.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| 87516 Esperanza de Pejerreyes 07.11.2024 | 1 Unidad | CLP 590.000 |
| 88039 Wenceslao Vargas, Juntas, Flor del Valle 08.11.2024 | 1 Unidad | CLP 270.000 |
| 87255 Alejandro Chelen 12.11.2024 | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| 87370 Cerro Guayaquil 12.11.2024 | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 87440 Wenceslao Vargas 12.11.2024 | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| 87384 El Palqui 12.11.2024 | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| 87992, 87978, 87847 El Maqui, Colliguay, Miaten 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| 88032, 88001 Las Ramadas, Esperanza de Pejerreyes 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 235.000 |
| 87856, 87902 El Tayan, Sol del Cuyano 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| 87959 Profesor Manuel Ortiz 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 125.000 |
| 88028 Marclea Paz 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| 87257 Cerro Guayaquil 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 87321 Huatulame 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| 87342 Alejandro Chelen Rojas 13.11.2024 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| 87883 Alejandro Chelen Rojas 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| 87170 Juntas 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| 87288 Cerro Guayaquil 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 380.000 |
| 87317 Huatulame 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
| 87551 Flor del Valle 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| 86654 El Tayan 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87546 Flor de Valle 14.11.2024 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 87583 República de Chile15.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 87424 República de Chile 15.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
| 87017 La Villa 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 455.000 |
| 87563 Flor del Valle 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 87403 El Palqui 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| 87019 La Villa 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 87246 Alejandro Chelen Rojas 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| 87233 Río Grande 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 87761 Esperanza de Huana 21.11.2024 | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| 87519 Sol del Cuyano 21.11.2024 | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| 87540 Flor del Valle 21.11.2024 | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| 87018 La Villa 21.11.2024 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| 86989 Huatulame 21.11.2024 | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| 87020 La Villa 04.12.2024 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| 87502 Flor del Valle 12.12.2024 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| traslado de 26 personas escuela Flor del Valle 20.11.2024 | 1 Unidad | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.