Resultado de licitación
CENTRO RECREACIONAL PARQUE ACUATICO O CAMPING
Código fab78a4a-9101571 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó La Herradura | La Herradura
- Monto adjudicado
- CLP 25.613.445,4
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
La Herradura | La Herradura
RUT 787168205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASEOS 2023 CENTRO RECREACIONAL PARQUE ACUATICO O CAMPING | 1 Global | CLP 25.613.445,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.