Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REP. EN OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código fab81ed0-9433937 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.881.878
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN EN LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANIMETRÍA, BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.881.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.