Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE PLAZA LA VIÑA RINCONADA
Código fab8478c-9203236 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.605.299
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL
RUT 761593862
CONTRUCCIONES IBACETA Y ZAMORA LIMITADA | CONSTRUCCIONES IBACETA Y ZAMORA LIMITADA
RUT 774030581
INGENIERIA CIVIL Y SERVCIOS SERENA ANDES LIMITADA | ICSSA LTDA.
RUT 773527385
JAIME ANDRÉS MONTENEGRO ASTARGO | Jaime
RUT 160266899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar mejoramiento en area verde plaza La Viña Rinconada | 1 Unidad | CLP 22.605.299 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.