← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN BAÑOS PÚBLICOS PLAZA DE ARMAS

Código fabaf862-9217278 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

Monto adjudicado
CLP 5.669.161
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

RUT 180172769

FELSUAR SPA | FELSUAR

RUT 776946311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRA "AMPLIACIÓN BAÑOS PÚBLICOS PLAZA DE ARMAS"1 UnidadCLP 5.669.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fabaf862-9217278? | GanaLicitaciones.cl