← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGO DE CAMISETAS PROYECTO FNDR 8%

Código fabb8922-9237034 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.991.600
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita adquirir camisetas de futbol, Voleibol, basquetbol y trajes body patín carrera.1 UnidadCLP 2.991.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fabb8922-9237034? | GanaLicitaciones.cl