Resultado de licitación
SS PROFESIONALES VINCULADOS PLAN NACIONAL LECTURA
Código fabd6f4a-9401896 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
Planeta Sostenible EIRL | Planeta Sostenible
RUT 760910066
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
TRINCA SPA | Trinca SpA
RUT 77891946K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE CORRECCIÓN DE TEXTOS Y ESTILO, DIAGRAMACIÓN Y DISEÑO E IMPRESIÓN DE DOCUMENTOS VINCULADOS AL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA 2024. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.