Resultado de licitación
PLATAFORMA DE GESTION ESTABLECIMIENTOS
Código fabdaca8-9508488 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA
RUT 768360316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE DE MEJORAMIENTO EDUCATIVO | 1 Global | CLP 11.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.