Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO SERCOTEC AYSEN
Código fabe3dda-9680906 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó María Jesús | María Jesús
- Monto adjudicado
- CLP 8.546.218
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
SERVICIOS DE ASEO JESSICA MACARENA VIDAL BAEZ E.I.R.L. | Aseos Jessica Vidal
RUT 778355876
SOCIEDAD COMERCIAL KARUKINKA SPA | KARUKINKA
RUT 782441469
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Cooperación Técnica, requiere contratar un servicio de Aseo para las dependencias de la Dirección Regional de Sercotec Aysén, ubicadas en la comuna de Coyhaique, calle Riquelme N°255, con una superficie construida de 257,34 m2. | 1 Unidad | CLP 8.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.