← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SALA ESPERA FRONTIS CESFAM YOBILO

Código fac1c3ef-9468241 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

Monto adjudicado
CLP 5.144.118
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

Ganador

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN SALA ESPERA FRONTIS CESFAM YOBILO1 UnidadCLP 5.144.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fac1c3ef-9468241? | GanaLicitaciones.cl