Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA RECAMBIO DE GRADAS DE GOMA DE ESCALERA DE LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Código fac1fb47-9340159 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.447.900
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
RUT 777766244
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA
RUT 772169884
MARCO ANTONIO MIRANDA PAVEZ | Marco Antonio
RUT 135201693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA RECAMBIO DE GRADAS DE GOMA DE ESCALERA DE LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 2.447.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.