← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Imágenes Diagnósticas en APS

Código fac44034-9260060 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS INTEGRAL S.A | Centro de Especialidad Medica

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS INTEGRAL S.A | Centro de Especialidad Medica

RUT 76906480K

FULLMEDICA | FULLMEDICA

RUT 779242803

Ganador

PRESTACIONES DE SERVICIOS DE LA SALUD INTERSALUD LIMITADA | INTERSALUD LTDA.

RUT 772700202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Examen de Radiografías De Tórax, según Bases Administrativas Adjuntas.175 UnidadCLP 16.000
Examen de Ecotomografía Abdominal para beneficiarios, según Bases Administrativas Adjuntas.140 UnidadCLP 20.000
Mamografías, según Bases Administrativas Adjuntas.260 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fac44034-9260060? | GanaLicitaciones.cl