← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Seguros para Drones

Código fac4d729-9534522 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORREDORA DE SEGUROS Y ASESORIAS RONDANELLI SpA | RONDANELLI SpA

Monto adjudicado
CLP 2.332.373
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORREDORA DE SEGUROS Y ASESORIAS RONDANELLI SpA | RONDANELLI SpA

RUT 761825631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro por responsabilidad civil para tres (3) drones.1 UnidadCLP 2.332.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fac4d729-9534522? | GanaLicitaciones.cl